Олимпиада по черчению

С 19 февраля по 5 марта 2019 г. будет проходить Открытая олимпиада школьников по черчению! К участию приглашаются школьники 8–11 классов общеобразовательных школ, а также учащиеся СПО. Организатор олимпиады – архитектурно-строительный факультет Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева.

первый (отборочный) этап проводится в заочной форме с 18 февраля по 23 февраля 2019 г. с представлением конкурсных работ в Интернет-среде – на сайте архитектурно-строительного факультета (http://asf.mrsu.ru);

второй (заключительный) этап проводится в очной форме 4 марта 2019 г. в 14.00 (330 ауд.) по месту нахождения организатора (г. Саранск, ул. Советская, 24 (4 корп. университета); тел. 89271736552.

На сайте архитектурно-строительного факультета будут размещены задания и заявка на участие, которую необходимо заполнить и прислать на эл. почту cherchenie.olimpiada@yandex.ru вместе с выполненными заданиями до 23 февраля 2019 г. включительно. Задания доступны по ссылке.

1 марта 2019 г. на сайте архитектурно-строительного факультета будет размещен список  участников успешно прошедших первый этап олимпиады и допущенных ко второму этапу.

Открытая олимпиада школьников по черчению входит в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, проводимых МГУ им. Н.П. Огарева, результаты участия в которых учитываются в качестве индивидуальных достижений поступающих в 2019–2020 учебном году!

ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОВЫСИТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ ПО ЧЕРЧЕНИЮ ПРИГЛАШАЕМ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ С 12 МАРТА ПО 18 МАЯ 2019 Г. НА БАЗЕ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО ФАКУЛЬТЕТА. ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ. 89271736552

—  в сентябре-октябре учебного года;

—  в марте-апреле учебного года;

— во второй половине августа (2 недели) — экспресс-курс по черчению.