Список участников Открытой олимпиады школьников по черчению,  допущенных ко второму этапу в 2021 году

Список участников Открытой олимпиады школьников по черчению,  допущенных ко второму этапу в 2021 году

ФИО Учебное заведение
1 Лукиных С.Г. МОУ «Зыковская СОШ»
2 Тараканова Д.Д. МОУ «Александровская СОШ»
3 Смоляк А.А. МОУ «ЦО Тавла — СОШ № 17»
4 Барабошкина П.А. МОУ «Лицей № 43» г. Саранск
5 Бурмистрова Я.В. МОУ «Лицей № 43» г. Саранск
6 Дедяева Е.С. МБОУ «КСОШ № 2»
7 Киселева О.А. МОУ «Лицей № 31» г. Саранск
8 Неверов Р.С. МОУ «Лицей № 43» г. Саранск
9 Рябченко А.С. МОУ «Лицей № 43» г. Саранск
10 Радаева Е.Е. МБОУ «Инзенская СОШ № 1»
11 Кузьмина С.С. МОУ «СОШ № 27» г. Саранск
12 Аржанова Ю.В. МОУ «СОШ № 39» г. Саранск

 

Список участников Открытой олимпиады школьников по черчению,  допущенных ко второму этапу в 2020 году (этап не проводился в связи с ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции) и приглашенных к участию во втором этапе Олимпиады в 2021 году*

ФИО Учебное заведение
1 Пронькина О.С. МОУ «СОШ № 30» г. Саранск
2 Мысева Е.А. МОУ «СОШ № 8» г. Саранск
3 Калитина Е.Д. СХУ им. Ф.В. Сычкова
4 Степашина Ю.А. МОУ «СОШ № 37» г. Саранск
5 Сюбаев Д.Р. МОУ «СОШ№ 37» г. Саранск
6 Базаркин Н.С. МОУ «Лицей № 25» г. Саранск
7 Конакова И.С. МОУ «СОШ № 24» г. Саранск
8 Кусайкин Д.О. МОУ «СОШ № 37» г. Саранск
9 Беляцкий П.А. МОУ «Лицей № 43» г. Саранск
10 Гулынина А.Ю. МОУ «СОШ № 8» г. Саранск
11 Славцов Е.Б. МОУ «СОШ № 9» г. Саранск
12 Калачева Д.С. МОУ «СОШ № 11» г. Саранск
13 Мартынов С.В. МОУ «СОШ № 7» г. Саранск
14 Кузьминцев Я.А. МОУ «СОШ № 37» г. Саранск
15 Ларькина Е.С. МОУ «СОШ № 5» г. Саранск
16 Лобанова И.Ю. МОУ «Лицей № 43» г. Саранск
17 Юлдашев Р.Р. МОБУ «Лицей № 6» Мелеузовский район, Республика Башкортостан
18 Исякаев И.А. МОБУ «Лицей № 6» Мелеузовский район, Республика Башкортостан
19 Давлетшин Р.Р. МОБУ «Лицей № 6» Мелеузовский район, Республика Башкортостан
20 Храмова Д.А. МОБУ «Лицей № 6» Мелеузовский район, Республика Башкортостан
21 Шугаев Д. В. МОУ «Лицей № 25» г. Саранск

* Из данного списка во втором этапе Олимпиады могут принять участие ТОЛЬКО школьники или учащиеся СПО.

Участники, допущенные ко второму этапу Открытой олимпиады школьников по черчению,  приглашаются  26 апреля  в  14.30  в 214 аудиторию 4 корпуса МГУ им. Н.П.Огарева (ул. Советская, 24) – архитектурно-строительный факультет.

При себе иметь лист ватмана формата А3, чертежные инструменты и принадлежности, паспорт. Во всех корпусах университета соблюдается МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *