Олимпиада школьников по черчению 2022

С 15 апреля по 25 апреля 2022 г. будет проходить Открытая олимпиада школьников по черчению! К участию приглашаются школьники 8-11 классов общеобразовательных школ, а также учащиеся СПО. Организатор олимпиады – архитектурно-строительный факультет Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева.

первый (отборочный) этап проводится в заочной форме с 15 апреля по 17 апреля 2022 г. с представлением конкурсных работ в Интернет-среде – информация на сайте архитектурно-строительного факультета (http://asf.mrsu.ru);

второй (заключительный) этап проводится в очной форме 25 апреля 2022 г. в 14.00 (214 ауд.) по месту нахождения организатора (г. Саранск, ул. Советская, 24 (4 корп. университета); тел. 89271736552.

На сайте архитектурно-строительного факультета будут выложены задания и заявка на участие, которую необходимо заполнить и прислать на эл. почту  cherchenie.olimpiada@yandex.ru вместе с выполненными заданиями до 17 апреля 2022 г. включительно.

18-19 апреля 2022 г. на сайте архитектурно-строительного факультета будет размещен список  участников успешно прошедших первый этап олимпиады и допущенных ко второму этапу.

ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОВЫСИТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ ПО ЧЕРЧЕНИЮ ПРИГЛАШАЕМ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ, КОТОРЫЕ ПРОХОДЯТ НА БАЗЕ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО ФАКУЛЬТЕТА. ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ. 89271736552

—  с октября по март каждого учебного года (72 часа);

—  в апреле-мае учебного года (36 часов), при наличии желающих;

— дистанционное обучение, при наличии желающих.